Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №11
имени С.С. Виноградова»

Контакты администрации (8692)654931 school_11_55@mail.ru

Приказ №291 от 01.10.2019г «О трудоустройстве выпускников 2019 года»

Приказ №241 «Об организации мероприятий по содействию трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время»

Сведения о дальнейшем обучении или трудоустройстве выпускников 9-х классов (по состоянию на май 2018)

Сведения о дальнейшем обучении или трудоустройстве выпускников 11-х классов (по состоянию на май 2018)

В 2016 году ГБОУ СОШ № 11 окончили 23 обучающихся. Все выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании. 2 человека (9%) – аттестаты с отличием и были награждены золотыми медалями. Продолжили обучение в учреждениях среднего профессионального образования на бюджетной основе – 1 человек (2 %) (СГБОУ ПО «Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной», «Севастопольский профессиональный торгово-кулинарный лицей» - 2 человека), в вузах – 18 человека (78 %) (из них 11 человек (49 %) на бюджетной основе обучения).

В вузах Севастополя обучаются 10 человек (43 %), в пределах Крыма – 4 человека (17 %),  в вузы Санкт-Петербурга – 2 человека (9 %), в вузы других регионов Российской Федерации – 2 человека (2 %).

Результаты дальнейшего обучения выпускников ГБОУ СОШ № 11 свидетельствуют об активной целенаправленной профориентационной работе с обучающимися, при выявлении их реальных интересов и способностей. Процент поступления обучающихся на бюджет говорит о хорошем уровне подготовленности обучающихся к продолжению обучения.