Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №11
имени С.С. Виноградова»

Контакты администрации (8692)654931 school_11_55@mail.ru

Посвящение первоклассников в пешеходы

По традиции школы старшие ребята школьного отряда ЮИД провели посвящение первоклассников в пешеходы.

Мероприятие проводилось с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также  направлено на то, чтобы закрепить и проверить правила дорожного движения обучающихся, предупредить наиболее распространённые ошибки на дороге, развивать внимание, наблюдательность, воспитывать чувство дружбы, взаимовыручки, уважения.

IMG_3698.jpgIMG_3694.jpg

Дата публикации — 02 октября 2019