Всероссийская акция «Письмо Победы»

3 февраля стартовала Всероссийская акция «Письмо Победы»
Всероссийская акция «Письмо Победы» направлена на сохранение преемственности поколений, приобщение молодежи к изучению истории Отечества, воспитание в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны.

В рамках этой акции каждый может отправить на почту открытку или письмо с поздравлением, с добрыми пожеланиями одному из ветеранов, живущих в регионе. Наша школа присоединилась в день старта к акции вместе с нашими старшими товарищами волонтерами Победы. Сегодня, 3 февраля, ребята нашей 11 школы написали письма ветеранам, где каждый выразил слова благодарности и признательности за вклад в Великую Победу, пожелали здоровья и долгих лет жизни.
vHnbMuB5btc.jpgZS--PEZNwYI.jpgdcKn-eYiFVk.jpgwsRH6wrw35E.jpgk8FmQPFeDRU.jpgajdvfrlUc7M.jpg
Дата публикации — 03.02.2020