Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по баскетболу

Команда нашей школы приняла участие в Региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по баскетболу. Ребята показали хорошие результаты.

Спортивные игры проводятся с целью массового привлечения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных установок у подрастающего поколения, укрепления здоровья обучающихся, повышения их физической подготовленности.

1.1_(1).jpg1.JPG2.JPG3.JPG6.jpg

Дата публикации — 07.02.2020