В школе состоялся спектакль по правилам дорожного движения

2 марта 2020 года для учащихся начальной школы был организован благотворительный спектакль по правилам дорожного движения «Маргарита и повелитель Интернета». Организаторы мероприятия – АНО «Совет отцов» города Севастополя и театр-студия эко-парка «Лукоморье».

Сложно спорить с тем, что уважительное отношение к правилам дорожного движения – это безопасность!

Ребята начальных классов вместе с героями спектакля в игровой форме повторили все основные правила поведения на дороге, потому что каждый пешеход, так же как и водитель, должен не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения.

С главной героиней – девочкой Маргаритой из XXII века – школьники окунулись в атмосферу весёлых игр и конкурсов по правилам дорожного движения. А интерактивный робот-щенок объяснил, что правила дорожного движения важно не только знать, но и обязательно соблюдать в повседневной жизни. Вместе с героями дети танцевали, повторяли названия знаков и правил, были активными участниками мероприятия.

Артистам вместе с ребятами предстояло сразиться с коварным повелителем Интернета и преодолеть все преграды и ловушки на их пути.

Спектакль отличается динамичным сюжетом, яркой сценографией, великолепным музыкальным оформлением и необычными костюмами артистов.

Домой ребята унесли новые знания, отличные впечатления о чудесно проведённом времени.

020320201.jpg0203202012.jpg0203202013.jpg

Дата публикации — 03.03.2020