Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №11 имени С.С. Виноградова»

Адрес299046, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, пр. Победы, 55

Контакты администрации (8692)654931 gboushkola11@sev.gov.ru

Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по настольному теннису

С 3 по 5 марта 2020 года состоялся Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по настольному теннису на одной из лучших баз города Севастополя ГБОУ «Гимназия №7 имени В.И. Великого».

В соревнованиях приняли участие команды девушек и юношей 2005-2006 гг. р., представители 13 общеобразовательных учреждений города Севастополя, 26 команд: 13 команд юношей и 13 команд девушек, 78 участников.

2__1_.JPG3.jpg4.jpg

По итогам соревнований победители и призёры среди команд по настольному теннису среди школьных спортивных клубов распределились следующим образом:

№п/п

ГБОУ

девушки

юноши

баллы

общее место

1

"СОШ № 19"

2

2

4

1

2

Гимназия № 7

1

5

6

2

3

Гимназия № 24

7,5

1

8,5

3

4

"СОШ № 32"

5

5

10

4

5

 "СОШ № 13"

3

8,5

11,5

5

6

"СОШ № 50"

9,5

3

12,5

6

7

ОЦ им.Ревякина

5

8,5

13,5

7

8

"СОШ № 43"

9,5

5

14,5

8

9

"СОШ № 37"

7,5

8,5

16

9

10

 "СОШ № 11"

5

12

17

10

11

"СОШ № 45"

11

8,5

19,5

11

12

"СОШ № 39"

12,5

12

24,5

12-13

13

"СОШ № 58"

12,5

12

24,5

12-13

Среди юношей 2005-2006 гг.р.:

 - 1 место – ГБОУ «Гимназия №24», директор, Ключук Н.Н., учитель физической культуры, Пилипчук Ю.В.;5.JPG

 - 2 место - ГБОУ «СОШ №19 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза Петра Павловича Павлова», директор, Настенко О.В., учителя физической культуры, Ярёменко С.П., Наймушин Ю.Ю.;6.JPG

- 3 место – ГБОУ «СОШ №50 имени генерала Евгения Ивановича Жидилова», директор, Ермакова Н.Г., учитель физической культуры, Воронина И.В.7.JPG

Среди девушек 2005-2006 гг.р.:

 - 1 место – ГБОУ «Гимназия №7 имени В.И. Великого», директор, Хомякова О.А., учитель физической культуры, Ярошенко С.Л.;8.JPG

 - 2 место – ГБОУ «СОШ №19 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза Петра Павловича Павлова», Настенко О.В., учителя физической культуры - Ярёменко С.П., Наймушин Ю.Ю.;9.JPG

 - 3 место – ГБОУ «СОШ № 13 имени трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина», директор, Зосимова Т.В., учитель физической культуры, Шубина О.В.

Выражаем особую благодарность членам Главной судейской коллегии и организационного комитета:

- Тороповой Ольге Александровне – председателю оргкомитета, учителю физической культуры ГБОУ «Гимназия №7 имени В.И. Великого»;

 - Ярошенко Сергею Лукичу - главному судье, учителю физической культуры ГБОУ «Гимназия №7 имени В.И. Великого»;

 - Поспеловой Анисе Мохамадовне – судье, учителю физической культуры ГБОУ «Гимназия №7 имени В.И. Великого».11.JPG

Поздравляем победителей, призёров и участников Регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по настольному теннису и готовимся к заключающему виду – лёгкая атлетика (эстафеты), который состоится 16-18 марта 2020 года на спортивной базе ГБУ «Спортивная школа №6», по адресу: ул. Частника, 87.

10.JPG

Фрагменты видео соревнований можно посмотреть здесь:

Руководитель отдела физической культуры и спорта

ГБОУ ДО «СЦТКСЭ»                                                                                         Шевченко Е.П.

Педагог-организатор отдела физической культуры и спорта

ГБОУ ДО «СЦТКСЭ»                                                                                          Мельник Л.В.

Дата публикации — 12.03.2020