В школе прошли уроки финансовой грамотности

В наш современный век, стремясь к независимости и стать успешным, каждый человек должен обладать минимумом  знаний в области финансов.

16 марта в 6-9 классах прошли уроки финансовой грамотности на тему: «С деньгами на «Ты» или зачем быть финансово грамотным?» в виде интерактивных вебинаров.

На вебинаре  выступали эксперты и сотрудники Банка России. В доступной форме они рассказали ребятам, каким должен быть финансово грамотный человек, как правильно  поставить  финансовые цели и какие четыре  шага нужно сделать для   ее достижения, а также ответы на актуальные вопросы: как не потерять свои деньги и что стоит обходить стороной?

IMG_6796.jpgIMG_6797.jpgIMG_6798.jpg

Дата публикации — 16.03.2020