Флешмоб, посвящённый шестой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

16 марта в школе состоялся флешмоб-акция, посвящённый шестой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В акции приняли участие обучающиеся начальной школы.

Дети маршируя исполнили гимн Севастополя, гимн Российской Федерации, а также станцевали под патриотическую музыку. В завершении с помощью полотен белого, синего и красного цветов образовали флаг России. «Мы вместе!» - пропели дети лозунг этого флешмоба и лозунг,  который слышится по всей стране в эти дни.

Дата публикации — 16.03.2020