Поздравление директора школы с Днём Знаний

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового 2020-2021 учебного года!

1 сентября – удивительный праздник, который мы встречаем с особым чувством любви и ощущением новизны, которые, я уверен, переполняют каждого. Потому что обучение – это не просто часть жизни, это вся жизнь, а школьные годы самые яркие её страницы. А еще это важный рубеж, своего рода новая точка отсчета, с которой ежегодно начинается новый этап в жизни всех, кто обучается и кто учит.

От всей души желаю учителям новых творческих достижений, школьникам - больших успехов в учебе, родителям - терпения и активного участия в школьной жизни. Всем - доброго здоровья, благополучия, удачи, радости и оптимизма!

Директор школы Лысенко Виталий Витальевич

s_dnem_znaniy.jpg