Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №11
имени С.С. Виноградова»

Контакты администрации (8692)654931 school_11_55@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Тимошенко Елена Васильевна / 15 ноября 2018
Благодарность преподавателю
От имени и по поручению родителей учащихся 11-А класса, выражаю благодарность преподавателю русского языка и литературы Марченко Елене Анатольевне.Спасибо за Ваш профессионализм и неравнодушие к нашим детям.Спасибо за то,что Вы,не жалея своего свободного времени и душевных сил,ведете наших детей по пути знаний.Здоровья Вам и благополучия.
Тимошенко Елена Васильевна / 23 декабря 2017
С Новым годом!
От всей души поздравляем весь педагогический коллектив и лично Смиринскую Елену Владиславовну,классного руководителя 10-А класса, с наступающим Новым годом.Пусть все перемены в вашей жизни будут только к лучшему,пусть вам всегда и везде сопутствует удача.Будьте счастливы и здоровы в новом году!
Тимошенко Елена Васильевна / 06 марта 2017
поздравление
Уважаемые учителя!От всей души поздравляем весь педагогический коллектив и лично Смиринскую Елену Владиславовну,классного руководителя 9-А класса,с праздником весны.Желаем всего наилучшего в жизни.Пусть работа приносит радость и поводы гордиться своими учениками, пусть в ваших домах царят тепло и счастье, пусть исполнятся ваши самые радужные надежды.Ведите и дальше наших детей к знаниям дорогой тепла и света.
luch / 03 января 2017
Наша школа
Всем добрый вечер! Хочу сказать, что за те годы, которые мой ребенок обучается в школе, я ни разу не пожалела, что отдала именно в эту школу. Конечно есть моменты, которыми я не довольна, но в целом школа замечательная, мне нравится педагогический коллектив.Я благодарна учителям начальной школы и желаю удачи учителям средней школы.И хочу выразить благодарность директору Виталию Витальевичу, который очень много уже сделал, и надеюсь будет и дальше делать для школы.Спасибо за ваш нелегкий труд.
Онис Наталия / 13 октября 2016
Лучшая школа города
Хочется сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу школы и особенно Тебряевой Т.М. за терпение и помощь в воспитании моих не самых спокойных близнецов))) А также нашей любимой первой маме Яцковой И.С.
Воржева Л.П. / 27 июля 2016
Классный коллектив!
В школе работают компетентные педагоги. Коллектив дружный. Администрация и сотрудники школы делают все возможное, чтобы участникам учебно-воспитательного процесса было комфортно. Проводятся очень много различных по форме и содержанию воспитательных мероприятий. Результаты учебных достижений ребят подтверждаются на олимпиадах и конкурсах.
Нет отзывов

Добавить отзыв

* Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения