Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №11
имени С.С. Виноградова»

Адрес299046, Российская Федерация, Город Севастополь, Нахимовский, пр. Победы, 55

Контакты администрации (8692)654931 school_11_55@mail.ru

Жизнь школьного спортклуба «Победа»

Фестиваль девичьего футбола «Ника»

04 июня 2019

В завершающих соревнованиях, проводимых СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя» команда нашей школы заняла второе место, пропустив вперед лишь команду школы №35.

Итак, итоги Фестиваля девичьего футбола «Ника» сезона 2018-2019 г.г. следующие:

1 место – Школа № 35 (тренер – Титаренко Елена Анатольевна)

2 место – Школа № 11 (тренер – Соловьёв Дмитрий Анатольевич)

3 место – Школа № 46 (тренер – Отрокова Татьяна Владимировна)

Читать далее

Итоги Ежегодного традиционного турнира по мини-футболу «Кубок Победы»

28 мая 2019

19 мая На СОК «Севастополь» прошел Ежегодный традиционный турнир по мини-футболу «Кубок Победы», посвященный памяти военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей в локальных войнах и военных конфликтах.

Первенство города Севастополя по гандболу

21 мая 2019

19 мая 2019 года состоялось первенство города по гандболу. Сборная школы заняла второе место в Чемпионате города среди девушек 2004-2005 года рождения.

В турнире принимали участие не только команды Севастополя, а и команды города Первомайск.

По итогам этих соревнований наши школьницы попали в сборную города и будут представлять наш город на Всероссийских соревнованиях.

Районная олимпиада по физической культуре

03 декабря 2018

На базе школы проходил районный этап ВСОШ по физической культуре. Победителями стали два 8-ми классника нашей школы и трое обучающихся 10-11-х классов, которые прошли в городской этап олимпиады.

Все участники олимпиады нашей школы стали победителями и призерами.

8-й турнир по мини-футболу памяти Виталия Седина

29 октября 2018

25 и 26 октября 2018 года юные футболисты из Севастопольских школ боролись за звание лучших в турнире по мини-футболу, посвящённому памяти погибшего сапёра МЧС Виталия Седина.

Турнир проходит в нашей школе уже в восьмой раз. В этом году в нем приняли участие 14 команд города. Турнир был открыт торжественной линейкой. После, все присутствующие почтили память погибшего сапера минутой молчания.

В напряженной борьбе третье место заняла команда школы №19, второе – футболисты гимназии № 10, а первенство завоевала команда школы №11. Также, сегодня были названы лучший игрок турнира, лучший бомбардир, лучший защитник и лучший вратарь. Кроме того, в этом году в рамках турнира традиционно прошли и соревнования по мини-баскетболу, первое место в которых заняла команда школы №38.

Всем победителям и призерам турнира спасатели вручили кубки и медали, а также призы – мячи и другой спортивный инвентарь.

Итоги отборочных соревнований к 57 слету туристов

20 сентября 2018

17 и 19 сентября 2018 г. в ГБОУ ДО «Севастопольский центр туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи» состоялись отборочные старты для туристских команд образовательных учреждений города Севастополя.

20 лучших команд, которые показали высокие результаты в соревнованиях, среди которых команда нашей школы, приглашены для участия в 57 слете туристов образовательных учреждений города Севастополя, которые состоятся с 24 по 26 сентября на территории ДОЛ «Горный» в канун международного Дня туризма.

Чемпионат города по футболу среди женских команд

01 июня 2018

Вместе с очередным учебным годом завершились турниры, проводимые РОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя» под патронатом Законодательного Собрания Севастополя.

Итоги соревнований регионального этапа по плаванию «Президентские спортивные игры»

06 мая 2017

05 мая 2017 года в бассейне ДЮСШ № 5 проведены соревнования регионального этапа по плаванию «Президентские спортивные игры». В результате упорной борьбы пловец нашей школы занял почетное второе место.

Итоги регионального этапа по стритболу

04 мая 2017

03 мая 2017 года на большой спортивной арене СК «МУССОН» прошли соревнования регионального этапа по стритболу – баскетболу 3х3 в рамках социально-значимого проекта РФ «Президентские спортивные игры». В результате упорной борьбы победу одержала наша команда!

Открытый (VII) районный турнир по футболу «Кубок имени В.В.Седина»

29 апреля 2017

27 и 28 апреля 2017 года на футбольном поле ГБОУ СОШ № 11 при поддержке МЧС Российской Федерации в городе Севастополе состоялся открытый районный турнир по футболу «Кубок имени В.В.Седина». В напряженной борьбе третье место заняла команда школы №6, второе – футболисты гимназии № 10, а первенство завоевал первый состав команды школы №11.