Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №11
имени С.С. Виноградова»

Контакты администрации (8692)654931 school_11_55@mail.ru

Информационные материалы. Плакаты

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации. С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков.

Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам. Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора, плакаты — на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».