Независимая оценка качества образовательной деятельности

Уважаемые родители!
ГБУ г. Севастополя "Региональный центр оценки качества образования" проводит независимую оценку качества образовательной деятельности. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг (ученики, достигшие 14 лет или родители (законные представители)). От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашей образовательной организации (название ОО). Ваше мнение поможет объективно оценить наши сильные и слабые стороны и принять меры к дальнейшему развитию (школы) образовательной организации.